Fritz Köhler (1887-1971), Flußlandschaft, Öl auf Leinwand, Unten links signiert und mit Düsseldorf gekennzeichnet, Maße Leinwand 50 x 75 cm, Rahmen 67 x 91 cm, Altersgemäß guter Zustand, vergilbter Firnis